您好,欢迎访问内蒙古招标采购协会网
当前位置   首页 > 中标候选人公示»正文

内蒙古公路交通投资发展有限公司赤峰分公司2022年养护材料招标项目

【我要打印】

招标项目编号 E1500000701009671001 招标项目名称 内蒙古公路交通投资发展有限公司赤峰分公司2022年养护材料招标项目 标段(包)编号  E1500000701009671001002
公示开始时间 2022-11-22 公示结束时间 2022-11-24 发布时间 2022-11-22
1招标项目编号ZJBJ-2022-CL-0923项目实施地点中国内蒙古自治区赤峰市
2招标项目名称内蒙古公路交通投资发展有限公司赤峰分公司2022年养护材料招标项目集中开标地点中国内蒙古自治区呼和浩特市新城区内蒙古电子招标投标交易平台
3审核批准文号/项目估算价最高10,317,440元人民币
4公告时间2022-11-22 至 2022-11-24候选人公示编号E1500000701009671001002001
标段:CLCG-02路面加热型密封胶
NO中标候选单位预算金额(元人民币)投标报价(元人民币)供货期排序
1泰安市方硕工程材料有限公司200000091980030日,2022年11月15日至2022年12月15日1
2内蒙古岱沃公路工程有限公司20000001120000供货期:2022年11月25日至2022年12月25日。2
3泰安市佳通工程材料有限公司200000013110002022年11月25日-2022年12月25日,具体供货时间以签订合同时间为准。3
否决投标单位及理由:鄂尔多斯市路泰新材料科技发展有限公司:投标委托代理人未附社保缴费证明材料; 北京嘉格伟业筑路科技有限公司:未附“投标人的信誉情况”应附投标人在全国企业信用信息公示系统中未被列入严重违法失信企业名单,在“信用中国”网站中未被列入失信被执行人名单或在“中国执行信息公开网”(http://zxgk.court.gov.cn/)中未被列入失信被执行人名单的网页截图复印件。依据招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准信誉要求,否决投标。; 泰安路铭工程材料有限公司:投标委托代理人未附社保缴费证明材料;
提出异议渠道和方式

投标人或其他利害关系如对以上评标结果有异议的,请在本公示期内以书面形式(加盖公章,法定代表人或委托代理人签字,委托代理人签字的还需附法人授权委托书)向内蒙古公路交通投资发展有限公司赤峰分公司纪检监察室提出,电话0476-8883735

备注
发布媒体

中国招标投标公共服务平台:http://www.cebpubservice.com

内蒙古招标投标公共服务平台:http://zbgg.nmgztb.com.cn

内蒙古电子招标投标交易平台:http://nmgxh.86ztb.com

内蒙古公路交通投资发展有限公司官网:http://www.nmggjt.com

此公告在以上媒介同时发布,其它媒介转发无效。

联系方式
招标代理机构:招标人:电子招标:内蒙古电子招标投标交易平台【nmgxh.86ztb.com】
单位工作账号18504719273单位工作账号

交易平台注册:15661034230  /(电子招标投标的注册事项问答)  
交易数字认证:15661034230  /(电子招标投标的招标事项问答) 
交易平台招标:15661264230  /(电子招标投标的投标事项问答) 
交易平台投标:15661264230  /(电子招标投标的交易中心公共服务事项问答) 
电子招标投标的数字认证:首页右上角【帮助在线】-【账号注册及办理CA】手册
QQ服务 :3281377621、1534305764 

电子邮箱:1534305764@qq.com
现场办公:内蒙古招标采购协会(呼和浩特市新城区兴安北路158号3楼304)

单位名称中交北疆工程咨询有限公司单位名称内蒙古公路交通投资发展有限公司赤峰分公司
项目负责人郑涛法人代表/
联系人马先生联系人郑超
电话15846604632电话0476-8883735
电子邮件/电子邮件/
地址(邮编)内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区敕勒川大街绿地蓝海大厦A座401-403室地址(邮编)赤峰市松山区玉龙大街西段路北公路路政大楼

相关中标结果公告

无相关公告

相关中标候选人公示

无相关公告

副会长单位